SetPageProperty("title", "Новости ЗАГС"); $APPLICATION->SetTitle("Новости ЗАГС"); $APPLICATION->AddChainItem($APPLICATION->GetTitle()); ?>

Новости

ФДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ"

Ежегодно в ЗАГС обращаются семьи, умеющие воплощать в праздники семейное счастье, позитивный настрой и желание делиться с родными и близкими радостными событиями. Приятно, что традиция, зародившаяся в отделе ЗАГС в 1986 году, до настоящего времени пользуется поддержкой населения.
19 марта 2016 года в отделе ЗАГС г.Трехгорного торжественно зарегистрировано рождении нового жителя города Трехгорного, гражданина Росси – мальчика, родившегося в семье супругов Людмилы и Дмитрия Семерни . Родителям вместе с документами вручен паспорт имени «Иван».

Атмосферу праздника создали поздравления бабушек и друзей, которые раньше зарегистрировали рождение своих детей в торжественной обстановке в отделе ЗАГС.